Bäderbetriebe Rinteln - Das Team

Stefan Lehmann





Meister für Bäderbetriebe (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen)




Lothar Schön

 

 

                                                                 Meister für Bäderbetriebe ( Hallenbad Rinteln)

 

 

Sascha Rose




Fachangestellter für Bäderbetriebe (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen)



Markus Burmester

 

 

Fachangestellter für Bäderbetriebe (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen)

 

 

Jaqueline Spiekermann

 

 

Fachangestellte für Bäderbetriebe (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen)

 

 

Ann- Kathrin Möhle

 

Fachangestellte für Bäderbetriebe (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen


Johannes Ederle

 

 

Fachangestellter für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)

Mark Murgatroyd

 

 

Fachangestellter für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)

 

 

Meike Reineke

 

 

                                                               Fachangestellte für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)


 

Charline Hertz

 

 

                                                             Fachangestellte für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)


 

Sarah Behning

 

 

Fachangestellte für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)

 

 

Anatoli Rotov- Hübert

 

 

Fachangestellter für Bäderbetriebe (Hallenbad Rinteln)

 

Birgit Wardle

 

 

Kassen- und Reinigungskraft (Weserangerbad & Hallenbad Steinbergen)

 

 

Maria Schäfer

 

 

 Reinigungskraft (Weserangerbad)

 

 

Elsa Janzen

                                                         

 

                                                                 Reinigungskraft (Weserangerbad)

 

 

Ira Möller

 

 

Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

 

 

Stephanie Kleinmann

                                                                

 

Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

 

 

Jutta Brachvogel

 

 

Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

Bettina Reiter

 

 

                                                                 Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

 

 

Ulrike Arndt

 

 

                                                                  Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

 

 

Sylvia Keiser

 

 

Reinigungskraft (Hallenbad Rinteln)

 

 

Jan-Hendrik Schiemann

                                                               

 

Auszubildener 3. Lehrjahr (Weserangerbad & Hallenbad Rinteln)

 


Julia Seele

   
                                                           


Auszubildene 2. Lehrjahr (Weserangerbad & Hallenbad Rinteln)

 

 

Nico Golub




Auszubildener 1. Lehrjahr (Weserangerbad & Hallenbad Rinteln)   

print top